Hugo Boss XX Eau de Toilette 100 ml

Ahorra con productos usados -6 %
ofertas usadas desde 32,87 €

Hugo Boss XX Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
Envío a partir de 6,00 €

Hugo Boss HUGO XX EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
40,38 €
Envío a partir de 4,99 €

Hugo Boss Hugo XX agua de tocador para mujer 100 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
41,89 €
Envío a partir de 8,95 €

HUGO BOSS XX Woman - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
59,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Hugo XX by Hugo Boss Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
108,89 €
sin gastos de envío
Hugo Boss XX Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

Formulación: Spray / Tipo: Eau de Toilette / EAN: 0737052130729 / Nombre de la fragancia: Hugo / Marca: HUGO BOSS / Upc: 0737052130729 / UPC: 0737052130729 / eBay Product ID (ePID): 1040362439 / ProductTitle: HUGO BOSS HUGO XX para Mujer 100ml Eau de Toilette Spray / MaturityScore: 8.0 / Tamaño: 100 ml / Volumen: 100 ml
34,99 €
ebay.es

Datos del producto

Características

Caja de regalo No
Notas base de la fragancia descripción completa Sandalwood
Principales notas de fondo de la fragancia Sándalo
Notas medias de la fragancia descripción completa Jasmine
Notas altas de la fragancia descripción completa Blackcurrant,Lychee,Mandarin
Adecuado para Mujeres
Volumen 100 ml

Información sobre el producto

En breve

• Permanencia y frescura: Fragancia duradera y vibrante que resalta personalidad.
• Usabilidad flexible: Apto para uso diario y ocasiones especiales.
• Diseño sofisticado: Frasco elegante y funcional con aplicación precisa.

Productos similares

Hugo Boss Hombre Hugo Boss BOSS 1627/S 086/KU Gafas de sol Acetato la Habana Azul Cuadrada
116,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
HUGO BOSS Gafas de Sol BOSS 1365/S Havana 51/20/145 Hombres
103,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HUGO BOSS Gafas de Sol BOSS 1627/S Black 51/20/145 Hombres
116,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
HUGO BOSS Gafas de Sol BOSS 1309/S Havana 50/20/145 Hombres
110,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,21 €
HUGO BOSS Gafas de Sol BOSS 1506/S 086 HAVANA 52/20/145 Hombre
110,15 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,65 €