Hugo Boss The Scent For Her agua de perfume para mujeres 50 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
60,23 €
sin gastos de envío

Hugo Boss The Scent for Her - edp vapo 50 ml - 2x

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
91,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Hugo Boss The Scent for Her - edp vapo 50 ml - 3x

136,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Hugo Boss The Scent For Her agua de perfume para mujeres 50 ml

Oferta más barata

El agua perfumada Boss The Scent de la marca Hugo Boss se convertirá en tu aliado secreto para la seducción. Esta fragancia sensual es capaz de despertar la pasión en el objeto de tu deseo de manera confiable. El inicio del agua perfumada pertenece a las esencias de freesia seductora y durazno deliciosamente dulce. A estas se une de inmediato la embriagadora osmanto, cuyo aroma domina el corazón de la fragancia. Al final, te conquistarán a ti y a tu entorno las delicadas notas de cacao, que le aportan suavidad y profundidad a toda la fragancia.
60,23 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

HUGO BOSS The Scent Eau de Toilette - 50 ML Eau de toilette Perfumes Hombre
35,63 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Boss The Scent Eau de Parfum para Ella 100mL Not Refillable
68,95 €
3 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Estuche The Scent For Her
49,95 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Boss The Scent 200ML
74,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡65% DTO! Boss The Scent Desodorante Stick 75 ml
11,87 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €