Hugo Boss Ma Vie Pour Femme agua de perfume para mujer 75 ml

Hugo Boss - Ma Vie Para Mujer - 75ml EDP Eau De Parfum

Hugo Boss Ma Vie Pour Femme agua de perfume para mujer 75 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
33,29 €
Envío a partir de 8,95 €

Hugo Boss Ma Vie pour Femme Classic EDP 75 ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,32 €
Envío a partir de 4,99 €

Hugo Boss-Boss Boss Ma Vie Eau De Parfum Spray 75ml

5-7 días hábiles
40,91 €
Envío a partir de 7,50 €

Boss Ma Vie Eau de Parfum para Mujer 75mL

2-4 días laborables
95,56 €
sin gastos de envío
Hugo Boss Ma Vie Pour Femme agua de perfume para mujer 75 ml

Oferta más barata

La delicada elegancia femenina tiene muchas formas. Solo necesitas detenerte un momento y percibir los instantes en los que más emanas feminidad y confianza en ti misma. El agua de perfume Boss Ma Vie de la marca Hugo Boss está inspirada en la fragilidad del alma femenina. Descubre también tú la fascinante composición que es una celebración de la belleza y singularidad femenina. La nota principal del agua de perfume es la rara flor de cactus, que, al igual que la mujer misma, tiene una belleza y elegancia extraordinarias. Su conexión con el corazón, donde se combinan las notas de rosa, fresia y jazmín rosado, crea una combinación puramente elegante. La base del aroma Boss Ma Vie es la madera de cedro y otras maderas que subrayan sensualmente toda la composición aromática y perduran en la piel durante largas horas.
33,29 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Notas frescas: Cactus y flor de pomelo energizantes.
• Diseño elegante: Frasco de vidrio con tapón floral.
• Duración prolongada: Aroma fresco que perdura horas.

Productos similares

Hugo Boss Ma Vie L'Eau • Para Mujer • Eau De Toilette • 50ml
24,04 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
21,57 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡74% DTO! Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml
33,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡76% DTO! Ma Vie Pour Femme EDP 30 ml
19,95 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
BOSS C_Esogo_2_MA_Crystal 10269840, Camiseta Mujer, Natural101,
42,13 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío