Hugo Boss - Krink x Hugo Edición Limitada Perfumes 75 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
49,95 €
666 € / 1 l
sin gastos de envío

¡51% DTO! Krink Eau de Parfum 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

KRINK X HUGO eau de parfum vaporizador ed. lim. 75 ml

1-3 días laborables
54,75 €
100 ml / 73,00 €
Envío a partir de 3,95 €

BOSS KRINK X HUGO Eau de Parfum Edición Limitada 75ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
76,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HUGO Eau de parfum Krink x HUGO de 75 ml - StyleHUGO KRINK COLLAB RG 75ML, 58706655 75 ml pcs.

3 - 5 días laborables
94,00 €
sin gastos de envío

KRINK X HUGO Eau de Parfum para Hombre 75 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,48 €
135.31 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Productos similares

Hugo Boss - Krink x Hugo Edición Limitada Perfumes 125 ml male
59,94 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Hugo Boss - Krink x Hugo Edición Limitada Perfumes 75 ml male

Oferta más barata

HUGO BOSS - Krink x Hugo Eau de Parfum para Hombre Edición LimitadaUna fragancia inesperada que desata tu creatividad. Da rienda suelta a tu creatividad con la edición limitada KRINK x HUGO Eau de Parfum para Hombre: una intrépida fusión entre el arte callejero y las fragancias. Diseñada para creadores que desafían los límites y se salen de lo convencional, esta colaboración celebra el poder de seguir tu propio camino y convertir la energía artística en acción, al igual que el trabajo de KRINK en el paisaje urbano de Nueva York.En el corazón de la fragancia se abre paso el acorde protagonista de plátano azul, que impregna el aroma como si de un grafiti se tratara: con descaro y de forma inesperada. El plátano se convierte en un elemento distintivo dentro de la fragancia, actuando como un lienzo cargado de expresividad que refleja la intensidad visual del trabajo de KRINK. El geranio rojo se extiende sobre el plátano azul como una explosión de pintura, aromático y vibrante, aportando en
49,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es