Hugo Boss Hugo Jeans eau de toilette para hombre 75 ml

Hugo Boss Hugo Jeans Eau de Toilette 75 ml

ofertas usadas desde

Hugo Boss Hugo Jeans eau de toilette para hombre 75 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
31,45 €
Envío a partir de 8,95 €

Hugo Boss - Hugo Jeans EDT Spray 75 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
32,50 €
Envío a partir de 4,99 €

¡60% DTO! Hugo Jeans EDT 75 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,90 €
sin gastos de envío

Hugo Boss - Hugo Jeans Perfumes 75 ml male

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
493.2 € / 1 l
sin gastos de envío

BOSS HUGO Jeans Eau de Toilette 75ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
69,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Boss Agua de Colonia Hugo Jeans para hombre 75mL

2-4 días laborables
79,81 €
Envío a partir de 4,24 €

HUGO Eau de toilette HUGO Jeans de 75 ml - StyleHUGO JEANS 75ML, 58121575 75 ml pcs.

3 - 5 días laborables
85,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hugo Boss - Bottled Night Perfumes 200 ml male
56,10 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Mejor Dto! Man edt 200 ml Eau de Toilette
53,25 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Hugo Boss-Boss Bottled Triumph Elixir Eau de Parfum Spray Ed. Lim. 100ml
78,26 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
Boss The Scent Edt 100 Ml
52,17 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Hugo Boss - Ma Vie Para Mujer - 75ml EDP Eau De Parfum
30,88 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Hugo Boss Hugo Jeans eau de toilette para hombre 75 ml

Oferta más barata

El agua de tocador aromática fougère Hugo Boss Hugo Jeans celebra la libertad que sentimos al valorarnos a nosotros mismos. Atrévete a expresar tu yo interior y a encontrar lo que te queda bien con una fragancia vibrante y fresca inspirada en el culto al denim, una tela con muchas caras. Al igual que unos jeans perfectos, esta agua de tocador para hombres se puede usar en cualquier circunstancia. Las notas de salida de pomelo estimulante y lima chispeante se mezclan con un corazón de menta piperita y bayas de enebro, creando una explosión de energía. Las suaves notas de madera de sándalo se combinan con vetiver y madera de cedro para una fragancia cálida. El frasco lacado en azul denim mate presenta un llamativo logo en negro y rojo, similar al que adorna los icónicos jeans Hugo. El frasco tiene un tapón plateado en contraste y una elegante correa de tela azul. ¿Existe una asociación más perfecta?
31,45 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es