HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas de sol HG 1369 S

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
85,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Hugo Boss Hugo Boss HG 1369/S KB7/KU Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
112,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Hugo HG 1369/S Grey 57/16/145 para Hombre

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
129,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol Boss 1655/S
139,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 1338/S 003
91,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 1595/S
169,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para mujer GAFAS DE SOL RESPONSIBLE LINE
120,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol HG 1413/S
107,18 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
HUGO BOSS EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas de sol HG 1369 S

Oferta más barata

Gafas de sol HG 1369 S - Diseño elegante con lentes degradadas cálidas Eleva tu estilo con las gafas HG 1369 S un modelo que combina estética refinada y funcionalidad. Su montura en tono se complementa con lentes IR (irisadas/degradadas) que suavizan la luminosidad y aportan un efecto visual cálido sin perder claridad ni protección. Características destacadas. Montura de acetato y ecopoliamida Lentes tipo IR con degradado que modulan la luz, ofreciendo transición suave entre tonos oscuros y claros Diseño medio-envolvente con bordes definidos, ideal para varios tipos de rostro Dimensiones: 87 - 16 - 145 Gafas HG 1369 S IR con montura carey y lentes irisadas degradadas. Diseño elegante, tonos cálidos y protección visual para un estilo sofisticado.
85,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es