BOSS Connio, Cinturón Hombre, Azul Oscuro (Dark Blue 401), 105

Hugo Boss Cinturón Connio Piel con logo en la trabilla y detalles metálicos Azul Oscuro 105 cm

BOSS Connio, Cinturón Hombre, Azul Oscuro (Dark Blue 401), 105

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,45 €
sin gastos de envío

Boss Connio Cinturón Piel natural 105 cm azul

EXTRA (24% de descuento en este artículo. Válido hasta el 03.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
53,20 €
sin gastos de envío

BOSS Connio, Cinturón Hombre, Azul Oscuro (Dark Blue 401), 105

En stock
56,43 €
Envío a partir de 8,90 €

BOSS Cinturón de cuero CONNIO azul oscuro | 105

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
63,75 €
Envío a partir de 3,95 €

BOSS Connio, Cinturón Hombre, Azul Oscuro (Dark Blue 401), 105

En stock
70,00 €
Envío a partir de 7,90 €

BOSS Cinturón de piel italiana con logo en la trabilla y detalles metálicos cepillados - StyleConnio, 50475116 Azul oscuro 105

3 - 5 días laborables
75,00 €
Envío a partir de 4,95 €
BOSS Connio, Cinturón Hombre, Azul Oscuro (Dark Blue 401), 105

Oferta más barata

Para la selección de accesorios elegantes, BOSS utiliza cuero de alta calidad de todo el mundo. Ya sean maletines, bolsas de viaje, cinturones o carteras, los estilos en diferentes siluetas y tamaños convencen por su forma y función en cualquier ocasión. Los detalles prácticos se encuentran con un diseño innovador.
52,45 €
amazon.es

Productos similares

HUGO BOSS Boss_Icon-S1_sz40 Cinturón, Negro1, 100 cm para Hombre
70,25 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Hugo Boss Jeeko_Sz40 Cinturón, Black 1, 80 para Hombre
60,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
BOSS Zoey_HU-GO_Sz25, cinturón Mujer, Natural102, 70
45,30 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hugo Boss Jeeko_Sz40 Cinturón, Black 1, 85 para Hombre
52,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boss Cinturón Carmello Piel 100 cm marrón
102,00 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío