Hugo Boss 1743/S XYG 8Z 59

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
142,90 €
sin gastos de envío

Gafa de sol BOSS 1743/S XYG (8Z) RUTHENIUM GREEN HORN/GREY SHADED ANTIREFLEX

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
165,00 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Boss BOSS 1743/S Verde Talla: 59X15 Verde

14-19 día(s) aproximadamente
172,50 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S XYG/8Z Gafas de sol Verde Antiriflesso

8 día(s) aproximadamente
172,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol HUGO BOSS BOSS 1743/S XYG RUTHENIUM GREEN HORN 59/15/145 unisex

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
195,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gafas de sol Boss BOSS 1743/S Negro Talla: 59X15 Negro
172,50 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S 06J/C9 Gafas de sol Gris Sfumato
172,50 €
2 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Hugo Boss 1743/S XYG 8Z 59

Oferta más barata

Las gafas de sol de Hugo Boss representan la sinergia de singularidad, individualidad y elegancia en general. Esta legendaria marca es un fenómeno del mundo de la moda, conocida por los materiales de alta calidad, precisión y diseño distintivo. La colección de gafas de sol de Hugo Boss en combinaciones de colores originales y diseños atemporales es ideal para todas las ocasiones. Hugo Boss 1743/S XYG 8Z 59 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color gris de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rojo, gris, blanco o rubio oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de la
142,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es