Hugo Boss 1743/S RHL 2K 59

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
142,90 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S RHL/2K Gafas de sol Gris Antiriflesso

8 día(s) aproximadamente
163,87 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Hugo Boss BOSS 1743/S Gold black 2 59/15/145 unisex

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
187,00 €
sin gastos de envío
Hugo Boss 1743/S RHL 2K 59

Oferta más barata

Las gafas de sol de Hugo Boss representan la sinergia de singularidad, individualidad y elegancia en general. Esta legendaria marca es un fenómeno del mundo de la moda, conocida por los materiales de alta calidad, precisión y diseño distintivo. La colección de gafas de sol de Hugo Boss en combinaciones de colores originales y diseños atemporales es ideal para todas las ocasiones. Hugo Boss 1743/S RHL 2K 59 son gafas de sol unisex. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color dorado de la montura combina perfectamente con un tono de piel cálido y un cabello castaño oscuro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofr
142,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S 06J/C9 Gafas de sol Gris Sfumato
163,87 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Hugo Boss Hugo Boss BOSS 1743/S XYG/8Z Gafas de sol Verde Antiriflesso
163,87 €
3 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €