Hugo Boss 1656/S 807 PR 54

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
139,90 €
sin gastos de envío

Gafas de sol Boss BOSS 1656/S Negro Talla: 54X21 Negro

14-19 día(s) aproximadamente
187,50 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Mujer Hugo Boss BOSS 1656/S 807/PR Gafas de sol Acetato Negro Multicolor Cuadrada Sombreado

8 día(s) aproximadamente
187,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Hugo Boss BOSS 1656/S Black 54/21/145 para Mujer

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
195,00 €
sin gastos de envío

BOSS Gafas de sol de acetato negro con detalles metálicos dorados - StyleBOSS 1656/S80754PR, 58122827 Negro pcs.

3 - 5 días laborables
250,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gafas de Sol Hugo Boss BOSS 1656/S Havana pattern 54/21/145 para Mujer
99,00 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Gafas de Sol Hugo Boss BOSS 1656/S Burgundy 54/21/145 para Mujer
99,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hugo Boss 1656/S 807 PR 54

Oferta más barata

Las gafas de sol de Hugo Boss representan la sinergia de singularidad, individualidad y elegancia en general. Esta legendaria marca es un fenómeno del mundo de la moda, conocida por los materiales de alta calidad, precisión y diseño distintivo. La colección de gafas de sol de Hugo Boss en combinaciones de colores originales y diseños atemporales es ideal para todas las ocasiones. Hugo Boss 1656/S 807 PR 54 son gafas de sol para mujer. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de pasta de alta calidad, lo cual ofrece una gran durabilidad y comodidad. Cristales de gafas de sol Los cristales marrones bloquean ligeramente la luz a
139,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es