Hugo Boss 1641/S 003 90 60

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
129,90 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Hombre Hugo Boss BOSS 1641/S 003/9O Gafas de sol Acero Negro-opaco Gris Piloto Sombreado

8 día(s) aproximadamente
149,63 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Boss BOSS 1641/S Negro Talla: 60X14 Negro

14-19 día(s) aproximadamente
157,50 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Boss BOSS 1641/S MATTE BLACK/GREY SHADED 60/14/150 para hombre

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
208,00 €
sin gastos de envío
Hugo Boss 1641/S 003 90 60

Oferta más barata

Las gafas de sol de Hugo Boss representan la sinergia de singularidad, individualidad y elegancia en general. Esta legendaria marca es un fenómeno del mundo de la moda, conocida por los materiales de alta calidad, precisión y diseño distintivo. La colección de gafas de sol de Hugo Boss en combinaciones de colores originales y diseños atemporales es ideal para todas las ocasiones. Hugo Boss 1641/S 003 90 60 son gafas de sol para hombre. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol Aviador son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara cuadrada, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol es de metal, lo cual mantiene bien su forma y ofrece una gran estabilidad. Las almohadillas nasales ajustables permiten modificar suavemente la posición y el ajuste de las gafas para ofrecer una mayor comodidad. El ajuste de las almohadillas nasales
129,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es