Hugo Boss 1639/S ANS 9O 52

Precio total más barato
3 días laborables aproximadamente
125,90 €
sin gastos de envío

Hugo Boss Hombre Hugo Boss BOSS 1639/S ANS/9O Gafas de sol Acetato Negro Gris Redonda Sombreado

8 día(s) aproximadamente
142,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Boss BOSS 1639/S Negro Talla: 52X20 Negro

1-2 día(s) aproximadamente
150,00 €
sin gastos de envío

Gafas de Sol Hugo Boss BOSS 1639/S Black ruthenium 52/20/150 para Hombre

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
165,00 €
sin gastos de envío
Hugo Boss 1639/S ANS 9O 52

Oferta más barata

Las gafas de sol de Hugo Boss representan la sinergia de singularidad, individualidad y elegancia en general. Esta legendaria marca es un fenómeno del mundo de la moda, conocida por los materiales de alta calidad, precisión y diseño distintivo. La colección de gafas de sol de Hugo Boss en combinaciones de colores originales y diseños atemporales es ideal para todas las ocasiones. Hugo Boss 1639/S ANS 9O 52 son gafas de sol para hombre. Mira cómo te quedan estas gafas de sol con la herramienta Virtual Try-On de Lentiamo. Monturas de gafas de sol El color negro de la montura combina perfectamente con un tono de piel claro y un cabello rubio claro, castaño claro o negro. Las monturas de gafas de sol cuadradas son una opción ideal para quienes tienen una forma de cara redonda, ovalada o triangular. La montura de las gafas de sol está hecha de una combinación de metal y pasta, que ofrece una gran durabilidad y estabilidad. Las lentes originales pueden sustituirse por lentes personalizadas d
125,90 €
3 días laborables aproximadamente
Lentiamo.es

Productos similares

Hugo Boss 1639/S 20S OT 52
122,90 €
Ver oferta
Lentiamo.es
sin gastos de envío