HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete infantil seguro a partir de 3 años - Patinete urbano plegable con ruedas de 145 mm - Patinete ajustable en altura para niños y niñas de hasta 60 kg, pixie/berry

Precio más barato
En stock
59,99 €
Envío a partir de 11,45 €

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete infantil seguro a partir de 3 años - Patinete urbano plegable con ruedas de 145 mm - Patinete ajustable en altura para niños y niñas de hasta 60 kg, pixie/berry

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete infantil seguro a partir de 3 años - Patinete urbano plegable con ruedas de 145 mm - Patinete ajustable en altura para niños y niñas de hasta 60 kg, pixie/berry

Envío en 5 a 6 días
79,68 €
sin gastos de envío

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete infantil seguro a partir de 3 años - Patinete urbano plegable con ruedas de 145 mm - Patinete ajustable en altura para niños y niñas de hasta 60 kg, pixie/berry

Envío en 2 a 3 días
80,13 €
sin gastos de envío

HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete infantil seguro a partir de 3 años - Patinete urbano plegable con ruedas de 145 mm - Patinete ajustable en altura para niños y niñas de hasta 60 kg, pixie/berry

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,33 €
sin gastos de envío

Scooter HUDORA UP 145 Junior 3+ años Manillar regulable Rosa neón/Negro

Envío en 72h
151,00 €
sin gastos de envío
HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete infantil seguro a partir de 3 años - Patinete urbano plegable con ruedas de 145 mm - Patinete ajustable en altura para niños y niñas de hasta 60 kg, pixie/berry

Oferta más barata

MÁXIMA DIVERSIÓN AL PATINAR - El patinete infantil HUDORA está equipado con rodamientos de bolas cromados ABEC 5, ruedas de 145 mm de diámetro fabricadas en PU moldeado, y mangos con pinzas prácticas que evitan ruidos molestos al patinar PERFECTO PARA PRINCIPIANTES - El manillar es ajustable en altura de 60 a 72 cm, lo que convierte a nuestro patinete en un compañero fiel para tus hijos. Nuestro patinete infantil es ideal para jóvenes patinadores a partir de 3 años SEGURIDAD EN TODO MOMENTO - Los diseños reflectantes en ambos lados de los neumáticos garantizan una mejor visibilidad, mientras que la generosa plataforma antideslizante ofrece a los niños una posición segura PLEGADO FÁCIL PARA NIÑOS - Nuestro patinete urbano de aluminio, ligero con 3,8 kg, se pliega fácilmente gracias al práctico mecanismo de plegado, lo que permite guardarlo de manera compacta y transportarlo de forma sencilla HUDORA - Esta empresa familiar es líder en el mercado de patinetes y cautiva a sus clientes con experiencia, sentido de la tendencia y la más alta calidad. ¡Compruébalo por ti mismo!, Fabricante: HUDORA GmbH
59,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Scooter HUDORA UP 145 Junior Metal 3,8 kg Verde/Negro para niños
151,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HUDORA Scooter Up 145 Junior - Patinete Infantil Seguro a Partir de 3 años - Patinete Urbano Plegable con Ruedas de 145 mm - Patinete Ajustable en Altura para niños y niñas de hasta 60 kg - Pearl
69,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scooter HUDORA UP 200 Vespa Metal 100 kg Manillar ajustable Gris
177,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío