Hub Xiaomi 5 puertos USB 3.2 Gen 1 modelo XMDS05YM 5 Gbps HDMI PD100W aluminio

Precio más barato
Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Xiaomi 5-in-1 Type-C Hub Blanco

Precio total más barato
Entrega de 2 a 5 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

En stock
31,09 €
Envío a partir de 3,96 €

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

En stock
31,21 €
Envío a partir de 3,90 €

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

En stock
32,30 €
sin gastos de envío

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

En stock
32,48 €
sin gastos de envío

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

Envío en 12 a 13 días
32,79 €
sin gastos de envío

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

En stock
34,43 €
sin gastos de envío

Hub Xiaomi 5 en 1 Tipo-C - BHR8804GL

En stock
35,73 €
Envío a partir de 2,58 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hub Xiaomi 5 puertos USB 3.2 Gen 1 modelo XMDS05YM 5 Gbps HDMI PD100W aluminio

Oferta más barata

27,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

UGREEN Hub USB 3.0 Ethernet Adaptador 1000 Gigabit Ethernet Tarjeta Red LAN RJ45 con 3 USB 3.0 Puerto 5Gbps Compatible con Xiaomi Mi Box S Macbook Lenovo Y530 Ideapad Raspberry Pi 4 y Otros PC
47,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Smart Home Hub 2 Inalámbrico Blanco
32,98 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SABRENT Hub de 16 Puertos USB y con interruptores de alimentación Individuales y LED | USB 3.0 | Estación de Carga | Incluye Adaptador de Corriente de 90W | para PS5, Xbox, PC, Gaming [HB-PU16]
84,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
usb Hub C M-Acbook Distribuidor 8 en 2 con lector de tarjetas SD y TF, puertos USB 3.0 y 2.0, y salidas de audio de 3,5 mm
10,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €