Hub VENTION 4 puertos 480 Mbps modelo VAS-J43-B015 15cm USB 2.0 ABS

Precio total más barato
Envío en 24h
2,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub USB Vention VAS-J43-B015/ 4xUSB

1-2 días hábiles
6,56 €
Envío a partir de 7,90 €

HUB USB 2.0 USB de 4 Puertos - Negro - Vention - 0.15m

En stock
7,55 €
Envío a partir de 3,99 €
Hub VENTION 4 puertos 480 Mbps modelo VAS-J43-B015 15cm USB 2.0 ABS

Oferta más barata

2,59 €
Envío en 24h
pccomponentes.com

Productos similares

Hub Vention 4 puertos 5Gbps modelo CHTBB USB 3.0 y Type-C compacto y carga PD
9,49 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Vention CHLBB Hub USB 4xUSB 3.0/1xMicroUSB con Soporte de Carga PowerDelivery
8,29 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Hub USB Vention 4 puertos 5Gbps modelo CHLBF con carga MicroUSB PD cable 1m
6,20 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Concentrador USB Vention CHLBD 4 Puertos USB 3.0 MicroUSB PD 50cm Negro
11,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cortinas protectoras para exteriores náuticas con diseño de conchas
12,52 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €