Hub USB Vention 4 puertos 480Mbps VAS-J43-B050 50cm ABS USB 2.0 negro

Precio total más barato
48/72h
3,19 €
Envío a partir de 3,95 €

HUB USB 2.0 USB de 4 Puertos - Negro - Vention - 0.5m

En stock
5,38 €
Envío a partir de 5,15 €

HUB USB 2.0 USB de 4 Puertos - Negro - Vention - 0.5m

En stock
5,96 €
Envío a partir de 3,92 €

Hub USB Vention VAS-J43-B050/ 4xUSB

1-2 días hábiles
8,00 €
Envío a partir de 7,90 €

HUB USB 2.0 USB de 4 Puertos - Negro - Vention - 0.5m

En stock
8,76 €
Envío a partir de 3,99 €

HUB USB 2.0 USB de 4 Puertos - Negro - Vention - 0.5m

En stock
16,86 €
sin gastos de envío
Hub USB Vention 4 puertos 480Mbps VAS-J43-B050 50cm ABS USB 2.0 negro

Oferta más barata

3,19 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Hub Vention 4 puertos 5Gbps modelo CHTBB USB 3.0 y Type-C compacto y carga PD
9,49 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Anshesix - cortina náutica con diseño de nudo marinero y motivos nav
13,99 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention CHLBB Hub USB 4xUSB 3.0/1xMicroUSB con Soporte de Carga PowerDelivery
8,29 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cortinas protectoras para exteriores náuticas con diseño de conchas
12,52 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention docking usb tipo-c cndhb/ 1xhdmi/ 3xusb/ 1xusb tipo-c pd/ 1xrj
37,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío