HUB SWITCH CUDY IG1008P INDUSTRIAL PoE
Cudy Switch Industrial PoE 8 Puertos Gigabit, 802.3at/af PoE, Riel Din IP40, Protección Contra Inversión de Polaridad, Prevención de Tormentas de Broadcast, IG1008P
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,90 €
sin gastos de envío
CUDY CUDY-100 IG1008P PoE+ Industrie-Gigabit-Switch Cudy
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
92,27 €
Envío a partir de 18,14 €
Switch Cudy IG1008P 8 Puertos Gigabit PoE Industrial -40~80°C Carcasa Metálica
Envío en 72h
137,56 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cudy 24-Port 10/100M PoE+ Switch with 2 Gigabit Port+ 1SFP 300W Unmanaged
119,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy Switch Industrial 5 Puertos Gigabit, Riel Din IP40, Protección Contra Inversión de Polaridad y Contra Cortocircuitos, Prevención De Tormentas Broadcast, IG1005
33,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy Conmutador GS105 5 Puertos Gigabit (10/100/1000 Mbps) Metálico No Gestionado
9,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cudy IG1005P Switch Industrial de Red 5 PoE Puertos Gigabit, 802.3af/at, Riel DIN, IP40, con Protección contra Inversión de Polaridad, Cortocircuito de Broadcast (Fuente de Alimentación No Incluida)
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cudy Switch Industrial PoE 8 Puertos Gigabit, 802.3at/af PoE, Riel Din IP40, Protección Contra Inversión de Polaridad, Prevención de Tormentas de Broadcast, IG1008P
79,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío