HUB SWITCH 16 PTOS CUDY FS1016
Cudy FS1016 16 Puerto 10/100Mbps 1,6 GB/s Caja de Metal Montaje en Rackmount Desktop Switch
Precio total más barato
En stock
27,90 €
Envío a partir de 7,05 €
CUDY CUDY-81 FS1016 16-Port-Fast-Ethernet-Switch
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
34,69 €
Envío a partir de 18,14 €
Switch Cudy FS1016 16 Puertos Fast Ethernet Plug and Play LEDs Negro
Envío en 72h
57,76 €
sin gastos de envío
Productos similares
TP-Link TL-SG116 No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro
60,28 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TP-Link TL-SF1016D 16-Port 10/100 Mbps Desktop Ethernet Switch/Hub, Ethernet Splitter, Plug & Play, no configuration required, Black
28,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
RS485 Hub 16 canales RS485 divisor de 16 puertos 485 Sharer Splitter 1 en 16 salidas de grado industrial aislado
70,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Digitus Conector Gigabit Ethernet de 16Ppuertos y 10 in No Administrado
203,14 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío