Hub modular SIMAGIC Neo X UP+ Ready Sin levas / Sin Aro / No

Precio total más barato
24/48 horas
219,99 €
Envío a partir de 6,99 €

SIMAGIC Volante Hub Neo X UP + Ready Simulator Simracing

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
259,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Hub de control Simagic Neo X S215 para volante de simulación con codificadores rotativos y software personalizable

Envío en 72h
277,79 €
sin gastos de envío

Simagic Neo X Hub Wheelhub RGB - schwarz/carbon (S215)

Envío en 5 a 6 días
360,06 €
sin gastos de envío
Hub modular SIMAGIC Neo X UP+ Ready Sin levas / Sin Aro / No

Oferta más barata

SIMAGIC Neo X: hub modular avanzado para volantes de simracing. El SIMAGIC Neo X es un hub de nueva generación diseñado para quienes buscan máxima personalización, respuesta inmediata y compatibilidad modular en su simulador de carreras. Preparado para el sistema UP+, este hub permite adaptar diferentes configuraciones de volantes según el estilo de conducción, desde GT y touring hasta rally, drift o conducción deportiva.. Fabricado en compuesto de fibra de carbono, equipado con botones RGB, encoders LED programables, conectividad Wi-Fi 2.4G y soporte para SimPro Manager o SimHub, el Neo X de Simagic ofrece una base versátil para construir un volante de alto rendimiento con control total sobre cada parámetro.. Modularidad total para cada estilo de pilotaje. El SIMAGIC Neo X está diseñado para adaptarse a distintas formas de conducir. Su sistema permite configurar los módulos de levas en diferentes formatos: sin levas, con una sola leva o con doble leva, añadiendo una cubierta decorativ
219,99 €
24/48 horas
Simufy.com

Productos similares

Hub modular SIMAGIC Neo X UP+ Ready Sin levas / Sin Aro / No
219,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Simagic MagicDash 4 - Pantalla Modular de 4 pulgadas
239,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Volante Simagic Neo X-330T
299,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Volante Simagic Neo X-350W
289,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Volante Simagic Neo X-310G
299,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €