Hub I-Tec 4 puertos 5 Gbps USB 3.2 Gen 1 Advance Slim Passive Negro
Precio total más barato
Envío en 72h
9,29 €
Envío a partir de 3,95 €
I-Tec Slim Passive HUB 4 Ports USB 3.0 - Adaptador
Disponible: Envío en 1 a 5 días
14,99 €
Envío a partir de 4,00 €
USB Hub i-Tec U3HUB404
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
22,59 €
sin gastos de envío
i-tec USB 3.0 de 4 puertos no necesita adaptador de corriente [Para portátiles, ultrabooks, tabletas y PC]
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
i-tec USB 3.0 Charging HUB 16port + Power Adapter 90 W
61,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hub UsB-C I-Tec Con 4 Porte Usb 3.0 Con Cavo Integrato 20cm
14,90 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
I-Tec Hub USB 3.0 metálico U3HUBMETALMINI4 1x USB 3.0 + 3x USB 2.0 Gris autoalimentado
9,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €