HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Marrón Material Compuesto/ Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Smartwatch Huawei Watch GT6 Pro 46mm Tecido Castanho

4,8 (4)
Ahorra con productos usados -10 %
ofertas usadas desde 251,99 €

HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Marrón Material Compuesto/ Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Precio total más barato
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
279,00 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
312,59 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

En stock
343,85 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

Envío en 5 a 6 días
353,78 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT6 Pro Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Titanio Marrón Material Compuesto

Envío en 72h
359,99 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

En stock
389,41 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

En stock
411,77 €
sin gastos de envío

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

En stock
444,48 €
Envío a partir de 4,02 €

Huawei Watch GT 6 Pro - Reloj Inteligente GPS preciso de 46 mm, Pantalla táctil AMOLED de 1.47 Pulgadas, hasta 21 días de duración de la batería, Ciclismo de Nivel Profesional, más de 100 Modos

En stock
451,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HUAWEI WATCH GT 6 Pro 46mm Marrón Material Compuesto/ Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS

Oferta más barata

Hasta 21 Días de Duración de la Batería / Conexión con Android & iOS
279,00 €
Envío Gratuito, 1-2 días laborales
Huawei ES

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Top, aún no me he arrepentido 🤗🤗

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Encantado con este smartwatch. Me gusta mucho cómo se ve (sin hueco con las correas originales). Pantalla muy buena, batería de larga duración, asistente de entrenamiento y app, tienda de apps, asistente muy útil en mis rutas en bici (navegación con volumen alto). Después de un mes sigue bien, sin a…

via trustami

Amazon.de Kunde

La descripción no es gran cosa. Por lo demás, muy bien.

via trustami