HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2,5K y 120 Hz Que Comodidad Visual, 8+128GB, Batería de 10 100 mAh, Supercharge de 40 W, Altavoces Cuádruples
HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2.5K 120 Hz, 8+128 GB
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
235,76 €
sin gastos de envío
HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2.5K 120 Hz, 8+128 GB
236,88 €
sin gastos de envío
HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2.5K 120 Hz, 8+128 GB
240,00 €
sin gastos de envío
HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2.5K 120 Hz, 8+128 GB
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
242,22 €
sin gastos de envío
HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2.5K 120 Hz, 8+128 GB
271,78 €
sin gastos de envío
HUAWEI MatePad 11.5 2025 Tablet, Pantalla FullView de 2.5K 120 Hz, 8+128 GB
283,54 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 309,99 €
HUAWEI Matepad 11.5 pulgadas PaperMatte 8GB+256GB Gris Tablet con pantalla de 2,5K a 120 Hz y sonido envolvente Histen 9.0
336,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HUAWEI Matepad 11.5 pulgadas PaperMatte 8GB+256GB Gris con teclado Tablet con pantalla de 2,5K a 120 Hz y sonido envolvente Histen 9.0
366,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HUAWEI MatePad Tablet 29.2 cm 8 + 256G con teclado, tablet 2025 2.5K 120Hz Eye Comfort PaperMatte Display, 8+128GB, batería de 10100mAh, 40W SuperCharge, WiFi 6, Bluetooth 5.2
309,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
HUAWEI MatePad 11.5 S 12GB+256GB Gris / Pantalla Antirreflejos PaperMatte
369,00 €
Huawei ES
sin gastos de envío
HUAWEI Matepad 11.5 pulgadas PaperMatte 8GB+256GB Gris Tablet con pantalla de 2,5K a 120 Hz y sonido envolvente Histen 9.0
336,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío