Auriculares HUAWEI FreeBuds SE 4 inalámbricos y con cable Bluetooth Cancelación de Ruido, Micrófono y protección IP54, negros

HUAWEI FreeBuds SE 4 Negro/Cancelación Activa de Ruido

Auriculares HUAWEI FreeBuds SE 4 inalámbricos y con cable Bluetooth Cancelación de Ruido, Micrófono y protección IP54, negros

Precio total más barato
Envío en 72h
54,09 €
sin gastos de envío

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

En stock. Envío por Amazon.
54,99 €
sin gastos de envío

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

Envío en 10 a 11 días
55,24 €
sin gastos de envío

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

Envío en 8 a 9 días
58,01 €
sin gastos de envío

Auriculares Huawei FREEBUDS SE 4 ANC Negro

4-6 días
77,18 €
sin gastos de envío

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

Envío en 2 a 3 días
78,60 €
sin gastos de envío

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

En stock
85,00 €
Envío a partir de 18,03 €

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

En stock
90,83 €
Envío a partir de 4,00 €

Huawei FreeBuds SE 4 ANC, Auriculares inalámbricos, batería de 50 Horas de duración, cancelación de Ruido multimodo Actice para Viajes y Oficina, Auriculares Ligeros de 4.3 g, Bluetooth 5.4, Llamadas

Envío en 2 a 3 días
96,12 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 35 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 45 °C

Batería

Capacidad de la batería (estuche de carga) 510 mAh
Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) 35 h
Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) 50 h
Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) 7 h
Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) 10 h
Capacidad de batería de auricular derecho 41 mAh
Capacidad de batería de auricular izquierdo 41 mAh

Micrófono

número de micrófonos 3
Tipo de micrófono Integrado

Auriculares

Filtrado de ruidos Si
Unidad de disco 1 cm
Frecuencia de auricular 20 - 20000 Hz
Audifonos Intraaural

Puertos e Interfaces

Perfiles de Bluetooth A2DP, HFP, SPP
Versión de Bluetooth 5.4
Bluetooth Si
Conector USB USB Tipo C
Conexión USB Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico y alámbrico

Contenido del embalaje

Cantidad 1
Tarjeta de garantía Si
Adaptador AC incluido No
Funda de carga Si

Desempeño

Indicadores LED Si
Código IP (International Protection) IP54
Funciones de protección A prueba de salpicaduras
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Llamadas/Música
Estilo de uso Dentro de oído
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 100 mm
Profundidad del paquete 34 mm
Altura del paquete 100 mm
Peso del paquete 106 g

Peso y dimensiones

Estuche de carga 36 g
Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) 61,8 x 24,7 x 46,5 mm
Peso de auricular derecho 4,3 g
Peso de auricular izquierdo 4,3 g
Altura 32,3 mm
Profundidad 24 mm
Ancho 21,3 mm

Información sobre el producto

Potencia y Comodidad: Conoce los Huawei FreeBuds SE 4 ANC Black

Los auriculares Huawei FreeBuds SE 4 ANC Black están diseñados para aquellos que buscan calidad de sonido y comodidad en su día a día. Ya sea que esté trabajando, disfrutando de su música favorita o realizando llamadas, estos auriculares son perfectos para usuarios que valoran la tecnología avanzada y un estilo de vida activo.

Ventajas que Marcan la Diferencia

• Cancelación de ruido activa (ANC): Los FreeBuds SE 4 están equipados con tecnología de cancelación de ruido activa que le permite sumergirse completamente en su música o en una llamada sin distracciones externas.
• Autonomía prolongada: Con hasta 30 horas de reproducción continua, estos auriculares son ideales para largos viajes o jornadas intensivas.
• Conectividad instantánea: Su conexión Bluetooth 5.2 asegura un emparejamiento rápido y un rango de funcionamiento amplio, para que no tenga que preocuparse por la conectividad.

Funciones que Enriquecen tu Experiencia

• Modo de transparencia: Permite escuchar el ambiente que le rodea sin necesidad de quitarse los auriculares, ideal para mantener la seguridad mientras se disfruta de la música.
• Controles táctiles intuitivos: Con simples toques, puede reproducir, pausar y cambiar de canción, así como contestar llamadas, haciendo su uso aún más práctico.
• Resistencia al agua: Con clasificación IP54, estos auriculares son resistentes al sudor y al agua, perfectos para actividades deportivas y al aire libre.

Diseño Elegante y Funcional

Los Huawei FreeBuds SE 4 ANC Black presentan un diseño moderno y estilizado que se adapta a cualquier estilo. Su color negro elegante les confiere un aspecto sofisticado, mientras que su forma ergonómica asegura un ajuste cómodo en sus oídos. Además, el estuche de carga compacto facilita su transporte, permitiéndole llevar su música a donde quiera que vaya.

Sonido de Alta Calidad

La calidad de sonido de los FreeBuds SE 4 no es solo una promesa, sino una realidad. Diseñados para ofrecer un audio claro y equilibrado, estos auriculares permiten disfrutar de cada matiz de su música favorita. Ya sea que escuche sonidos graves profundos o agudos cristalinos, su experiencia auditiva será excepcional.

Ideal para Llamadas Claras

Gracias a sus micrófonos duales y tecnología de cancelación de ruido ambiental, los Huawei FreeBuds SE 4 ANC Black son perfectos para realizar llamadas. Los interlocutores podrán escucharle con claridad, incluso en entornos ruidosos, garantizando conversaciones fluidas y sin interrupciones.

Conclusión

Los Huawei FreeBuds SE 4 ANC Black son una opción ideal para quienes buscan un par de auriculares que ofrecen calidad, estilo y funcionalidades avanzadas. Su combinación de tecnología de cancelación de ruido, autonomía prolongada y diseño atractivo los convierte en una elección destacada para cualquier amante de la música y la tecnología.

1 variantes desde 54,09 €

Auriculares HUAWEI FreeBuds SE 4 inalámbricos y con cable Bluetooth Cancelación de Ruido, Micrófono y protección IP54, negros

Oferta más barata

54,09 €
Envío en 72h
pccomponentes.com