Huawei esfp-ge-sx-mm850 red modulo transceptor fibra óptica 1000 mbit

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
18,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - Transceptor de Red

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
20,47 €
sin gastos de envío

Transceptor óptico Huawei eSFP-GE-SX-MM850 SFP 1000 Mbit/s 850nm 500m LC Metálico

48/72h
22,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - Transceptor de Red

En stock
39,17 €
Envío a partir de 7,90 €

Huawei 02315204 Nuevo

1 dia
40,46 €
Envío a partir de 35,00 €

Productos similares

Huawei optical transceiver,esfp,ge,single-mode module(1310nm,10km,lc)
57,47 €
Ver oferta
electropolis.es
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) 02315200 (SFP-GE-LX-SM1310)
59,29 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,79 €
Compatible Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
21,53 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,79 €
Transceptor óptico Huawei, eSFP, GE, módulo multimodo (850nm, 0.55km, LC), eKit-SFP-GE-SX-eKit
Transceptor óptico Huawei, eSFP, GE, módulo de modo único (1310nm, 10km, LC), eKit-SFP-GE-LX10-eKit
50,82 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,79 €
Huawei esfp-ge-sx-mm850 red modulo transceptor fibra óptica 1000 mbit

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de transceptor SFP*Fibra ópticaRango máximo de transferencia de datos*1000 Mbit/sTipo de interfaz*SFPFibra de un modo (SMF) compatibleNoFibra multi-modo (MMF) compatibleSiDistancia de transferencia máxima500 mLongitud de onda850 nmCaracterísticasCertificaciónCEEmpaquetadoManual de usuarioSiManual de usuarioSi
18,41 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es