HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

Ht-Components Multímetro digital HT14D mini de bolsillo

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

Precio total más barato
En stock
38,69 €
Envío a partir de 4,99 €

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

En stock
39,97 €
Envío a partir de 19,99 €

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

En stock
41,32 €
Envío a partir de 6,26 €

Multímetro digital de bolsillo Ht Instruments HT14D- HR00014D

Envío en el plazo de 1 - 3 días hábiles tras el ingreso.
42,17 €
Envío a partir de 16,00 €

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

En stock
46,50 €
Envío a partir de 26,50 €

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

En stock
47,77 €
sin gastos de envío

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

En stock
54,54 €
Envío a partir de 20,90 €

HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

Envío en 7 a 8 días
55,79 €
sin gastos de envío

HT INSTRUMENTS HT14D Multímetro digital

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
97,40 €
Envío a partir de 12,00 €
HT de Instruments Mini Multímetro, ht14d

Oferta más barata

Características técnicas: Voltaje de AC de 0,1 V hasta 500 V, DC voltaje de 0,1 mV hasta 500 V, DC Corriente 1 µA hasta 200 mA, resistencia de de 0,1 Ω hasta 2 MΩ, Data Hold, prueba de diodos, prueba de batería para pilas de 9 V Seguridad: IEC/EN 61010 - 1, CAT III 300 V, CAT II 600 V, voltaje de alimentación: 12 V 1 x Batería Type MS21, MN21, pantalla: LCD, 3 1/2 puntos de digits, 2000, Dimensiones (L x B x H): 105 x 50 x 25 mm, Peso: 100 g Contenido del envío: Cable de prueba, funda protectora, batería, instrucciones., Peso: 0.01 Libras, Fabricante: HT-Instruments
38,69 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Multimetro digital 0670TRMS funcion VFDHT-INSTRUMENTS HT22D
104,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HT - Instruments Multímetro digital TRMS con RCD y prueba de resistencia de bucle, M73
655,22 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
HT Instruments – Detector de tensión CAT IV, 2 pines, conexión de carga hasta 1000 V CA/CC
127,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
HT -Instruments Multímetro digital TRMS y VDE 0100 probador, M74
663,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
HT Instruments HT65 - Multímetro digital de mano CAT III 1000 V, CAT IV 600 V, indicador (cuentas): 4000
187,60 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €