HSN Evowhey Protein Chocolate 500g

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
18,32 €
Envío a partir de 2,99 €

Evowhey HSN - 500g Chocolate - Concentrado de Proteína de Suero, Whey Protein Concentrate (WPC), Batido de Proteínas Whey, Proteina en Polvo

24/48 horas
22,99 €
46€ / 1 Kg
Envío a partir de 3,99 €

HSN Evowhey Protein | Chocolate 500g = 17 Tomas por Envase Concentrado de Proteína de Suero | 100% Whey Protein Concentrate (WPC) | No-GMO, Vegetariano, Sin Gluten ni Soja

En stock
25,90 €
51.8 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
HSN Evowhey Protein Chocolate 500g

Oferta más barata

Complemento alimenticio deportivo
18,32 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 500g de proteína de alta calidad.
• Sabor: Delicioso chocolate, bajo en dulzura.
• Función: Soporta recuperación y controla el apetito.