HSN Evovits Multivitamínico Vitaminas y Minerales - 120 Cápsulas Vegetales

Precio total más barato
En stock
9,99 €
0.08 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

HSN Evovits Multivitamínico 120vcaps

Envíos 24h-48h
10,71 €
Envío a partir de 2,99 €

HSN Evovits Multivitamínico 120 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Evovits (multivitamínico) - 120 veg caps

24/48 horas
15,90 €
0.1€ / 1 ct
Envío a partir de 3,99 €
HSN Evovits Multivitamínico Vitaminas y Minerales - 120 Cápsulas Vegetales

Oferta más barata

✅ MULTIVITAMÍNICO DE BASE DIARIA: Fórmula amplia y equilibrada con vitaminas hidrosolubles y liposolubles, minerales y oligoelementos, pensada para complementar tu alimentación de forma constante, sin megadosis. ✅ CON HIERRO, ZINC Y MAGNESIO BISGLICINATO: El hierro contribuye a la formación normal de glóbulos rojos y al metabolismo energético normal. El zinc contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Magnesio en forma quelada de alta biodisponibilidad. ✅ VITAMINA D3 Y B12 DE CALIDAD: La vitamina D contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario y al mantenimiento de huesos normales. La vitamina B12 contribuye al metabolismo energético normal. D3 de liquen, B12 en forma de metilcobalamina. ✅ COMPLEJO B COMPLETO: Vitaminas B1, B2, B3, B5, B6, folato y biotina, que contribuyen al metabolismo energético normal y a la reducción del cansancio y la fatiga. Una base clásica y completa para tu rutina diaria. ✅ FÓRMULA ENRIQUECIDA CON EXTRACTOS: Incluye própolis, ginseng, espirulina, coenzima Q10 e inositol, además de flavonoides de naranja dulce y rutina. Cápsulas vegetales, sin gelatinas, aptas para dietas vegetarianas.
9,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)