HSN Bisglicinato de Magnesio Albion (125Mg Magnesio) 120 Cápsulas Veganas

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

HSN Bisglicinato de Magnesio Albion™ 250mg (dosis diaria) - 120 Veg Caps

Precio total más barato
En stock
13,90 €
0.12 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Bisglicinato de magnesio albion® (125mg magnesio) - 120 veg caps

24/48 horas
21,90 €
0.2€ / 1 ct
Envío a partir de 3,99 €
HSN Bisglicinato de Magnesio Albion (125Mg Magnesio) 120 Cápsulas Veganas

Oferta más barata

HSN Bisglicinato de Magnesio Albion (125Mg Magnesio) 120 Cápsulas VeganasComplemento alimenticio en forma de cápsulas vegetales que se basa en magnesio quelado de alta calidad.Este compuesto, conocido como bisglicinato de magnesio, se produce con el respaldo de la patente de Balchem Corporation, y es reconocido por su alta biodisponibilidad y eficacia en comparación con otras formas de magnesio. Su fórmula está enriquecida con óxido de magnesio para completar la dosis deseada, lo que lo hace particularmente eficaz para aquellos que buscan mejorar su salud en general. Este producto es ideal para quienes necesitan un apoyo adicional en su dieta, contribuyendo no solo a la reducción del cansancio y la fatiga, sino también a un óptimo funcionamiento del sistema nervioso y muscular. Su composición 100% vegetariana lo hace apto para veganos y vegetarianos, además de estar libre de ingredientes como gluten, lactosa y conservantes artificiales.
11,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

HSN Bisglicinato de Magnesio 350mg (dosis diaria) - 120 Cápsulas Vegetales
9,99 €
0.08 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HSN Hierro Bisglicinato 20mg, Hierro Quelado Vegano, 120 Cápsulas
9,50 €
0.08 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HSN Zinc Bisglicinato Albion™ 25mg con Cobre | 120 Cápsulas | Vegano
9,99 €
0.08 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío