HSN Berberina 175mg + Cardo Mariano (Silimarina 80%) | Con Colina, Cromo y Vitamina B1 | 120 Cápsulas Veganas | Metabolismo de Lípidos y Función Hepática Normal | Sin Gluten

Precio total más barato
En stock
17,40 €
0.14 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

HSN Berberina 175mg y Cardo Mariano Silimarina 210mg Complex 120vcaps

Envíos 24h-48h
17,83 €
Envío a partir de 2,99 €

Berberina 175mg & cardo mariano (silimarina 210mg) complex - 120 veg caps

24/48 horas
20,90 €
0.2€ / 1 ct
Envío a partir de 3,99 €
HSN Berberina 175mg + Cardo Mariano (Silimarina 80%) | Con Colina, Cromo y Vitamina B1 | 120 Cápsulas Veganas | Metabolismo de Lípidos y Función Hepática Normal | Sin Gluten

Oferta más barata

✅ [ APOYO A LA FUNCIÓN HEPÁTICA Y METABOLISMO DE LÍPIDOS ] Fórmula con extractos de Berberis aristata y cardo mariano combinados con colina. La colina contribuye al mantenimiento de la función hepática normal y al metabolismo normal de los lípidos, ideal para integrar en tu rutina diaria. ✅ [ ALTA CONCENTRACIÓN Y EXTRACTOS ESTANDARIZADOS ] Con berberina HCl al 97% y silimarina al 80%, ofreciendo una composición definida, consistente y fácilmente comparable frente a otras opciones del mercado. ✅ [ CON CROMO Y VITAMINA B1 PARA EL METABOLISMO ] El cromo contribuye a mantener niveles normales de glucosa en sangre y al metabolismo de los macronutrientes. La vitamina B1 contribuye al metabolismo energético normal. ✅ [ FÓRMULA CLEAN LABEL Y CÁPSULAS VEGETALES ] Sin aditivos innecesarios ni ingredientes superfluos. Presentado en cápsulas vegetales, adecuado para quienes buscan una composición clara, concentrada y fácil de incorporar en su día a día. ✅ [ TRANSPARENCIA TOTAL EN CADA DOSIS ] Etiquetado completo con cantidades, equivalencias de extractos y estandarizaciones. Información clara para facilitar una elección informada y consciente.
17,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)