HSM - Autofeed X300 triturador de papel Corte en partículas 52 dB 23 cm Plata, Blanco

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

HSM - Autofeed X300 triturador de papel Corte en partículas 52 dB 23 cm Plata, Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
384,37 €
sin gastos de envío

Trituradora de papel HSM shredstar Autofeed X300 corte en partículas P-4 300 hojas

48/72h
445,99 €
sin gastos de envío

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

En stock
446,00 €
sin gastos de envío

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

En stock
456,03 €
Envío a partir de 10,24 €

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

Envío en 3 a 4 días
459,00 €
Envío a partir de 71,28 €

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

En stock
470,10 €
sin gastos de envío

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

Envío en 5 a 6 días
478,46 €
sin gastos de envío

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

En stock
500,08 €
sin gastos de envío

HSM shredstar Autofeed X300 - Trituradora de papel, 300 hojas, para oficina, oficina en casa, clips de papel, tarjetas de crédito, 4 x 12 mm, nivel de seguridad P4, depósito de 30 litros

En stock
581,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HSM - Autofeed X300 triturador de papel Corte en partículas 52 dB 23 cm Plata, Blanco

Oferta más barata

360 W, 4 x 12 mm, 30 l, 52 dB, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 350 x 405 x 563 mm, 15.3 kg
384,37 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Destructora de papel HSM shredstar X200 corte en partículas 200 hojas P-4 blanca
393,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío