ACAR S8 FA RACK-5M protección contra sobretensiones cable de

HSK DATA ACAR-S8-RACK-5M-BLACK Regleta de alimentación

ACAR S8 FA RACK-5M protección contra sobretensiones cable de

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
88,26 €
Envío a partir de 12,00 €

HSK DATA ACAR-S8-RACK-5M-BLACK Regleta de alimentación

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
91,78 €
Envío a partir de 14,50 €
ACAR S8 FA RACK-5M protección contra sobretensiones cable de

Oferta más barata

Tipo: Batería / EAN: 5904743366704 / IP Rating: IP20 / Marca: HSK Data Ltd.Sp z o.o. / Corriente: 10 A / Longitud: 5 m / Material: Plástico / MPN: ACAR S8 FA RACK-5M-CZARNY / Características: Cable
88,26 €
ebay.es

Productos similares

Regleta Acar HSK DATA S8 8 Tomas con Interruptor y Protección
35,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Acar S10 protección contra subidas de tensión 1,5 m Gris
41,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
Acar 504 W protección contra sobretensiones 3 M Negro
54,93 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 20,34 €
Regleta Acar S8 8 Tomas con Protección contra Sobretensiones 5 m Gris
63,79 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €