Hpe p64339-b21 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr5 2400 mhz

ofertas usadas desde 2.795,00 €

Hpe p64339-b21 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr5 2400 mhz

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.850,82 €
sin gastos de envío

HPE SmartMemory - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288 PIN

Envío en 3 a 4 días
1.871,00 €
sin gastos de envío

HPE Aruba P64339-B21 Nuevo

3-7 dias
2.955,00 €
Envío a partir de 35,00 €

Memoria RAM 32GB (1x32GB) DDR5 HPE P64339-B21 para Servidores

24h
3.150,75 €
sin gastos de envío

Memoria RAM HPE 32GB DDR5 2400MHz P64339-B21

48/72h
3.379,00 €
sin gastos de envío

HPE SmartMemory - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288 PIN

En stock
3.497,30 €
Envío a partir de 4,06 €

HPE SmartMemory - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288 PIN

Envío en 4 a 5 días
4.069,99 €
sin gastos de envío

HPE SmartMemory - DDR5 - Modulo - 32 GB - DIMM 288 PIN

En stock
4.384,21 €
Envío a partir de 28,25 €

Hpe p64339-b21 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr5 2400 mhz

Oferta más barata

HPE P64339-B21. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz, Latencia CAS: 39
1.850,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es