Memoria HPE 16GB Single Rank X6 DDR4-3200

HPE P43019-B21 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz ECC

Memoria HPE 16GB Single Rank X6 DDR4-3200

Precio total más barato
En stock
164,71 €
Envío a partir de 4,00 €

HPE 16GB (1x16GB) Single Rank x8 DDR4-3200 CAS-22-22-22 Unbuffered Standard Memory Kit

7 días laborables
335,74 €
Envío a partir de 9,79 €

Memoria HPE 16GB Single Rank X6 DDR4-3200

En stock
422,74 €
sin gastos de envío

HPE P43019-B21 DDR4 3200MHz 16GB CL22

Envío en 72h
450,69 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 40 g
Altura 19,1 mm
Profundidad 190,5 mm
Ancho 88,9 mm

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84733020

Características

Latencia CAS 22
Tipo de memoria con búfer Unregistered (unbuffered)
ECC Si
Forma de factor de memoria 288-pin DIMM
Componente para PC/servidor
Velocidad de memoria del reloj 3200 MHz
Clasificación de memoria 1
Tipo de memoria interna DDR4
Diseño de memoria (módulos x tamaño) 1 x 16 GB
Memoria interna 16 GB

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad destacada: Almacena y maneja múltiples programas simultáneamente con 16GB.
• Transferencia rápida: Frecuencia de 3200 MT/s asegura eficiencia en tareas de alto desempeño.
• Versatilidad de uso: Adecuada para servidores y estaciones de trabajo HPE.