Kit de bandeja para disco duro HPE ProLiant ML350 Gen11 4LFF SAS/SATA

HPE Kit de jaula de discos ProLiant ML350 Gen11 4 LFF SAS/SATA P47216-B21

Kit de bandeja para disco duro HPE ProLiant ML350 Gen11 4LFF SAS/SATA

Precio total más barato
Envío en 72h
385,17 €
sin gastos de envío

HPE Kit cage unit? di base SAS/SATA 4 LFF ProLiant ML350 Gen11 (HPE P47216-B21 DRIVE BAY PANEL STORAGE DRIVE TRAY)

Envío en 10 a 11 días
569,00 €
sin gastos de envío
Kit de bandeja para disco duro HPE ProLiant ML350 Gen11 4LFF SAS/SATA

Oferta más barata

385,17 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

HPE Kit de reparación P47789-B21 – MR216i-o Gen11 x16 sin caché OCP SPDM
571,57 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,96 €
Hpe P49146-B21 Proliant Dl380 Gen11 Standard Fan Kit
30,90 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
HPE ProLiant DL380 Gen11 2U 8SFF x1
195,67 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,10 €
HPE Kit de ventiladores ProLiant DL380 Gen11 estándar P49146-B21 azul
39,36 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
HPE Fuente de Alimentación P48905-B21
40,85 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío