HPE Instant On 1830 Switch 8 Puertos 4p Clase 4 PoE 65W Gestionado L2 Gigabit Ethernet 1U

Precio total más barato
Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,89 €
sin gastos de envío

HPE Instant On 1830 Switch 8 Puertos 4p Clase 4 PoE 65W Gestionado L2 Gigabit Ethernet 1U

En stock
165,10 €
Envío a partir de 5,22 €

Aruba Instant On 1830 8 Puertos GB | 4 Puertos Clase 4 PoE Smart Switch (65 W) - 8 x 1G | Fanless | EU Europe Cord (JL811A#ABB)

Unknown
167,63 €
sin gastos de envío

HPE Instant On 1830 Switch 8 Puertos 4p Clase 4 PoE 65W Gestionado L2 Gigabit Ethernet 1U

En stock
170,31 €
sin gastos de envío

Aruba Instant On 1830 8 Puertos GB | 4 Puertos Clase 4 PoE Smart Switch (65 W) - 8 x 1G | Fanless | EU Europe Cord (JL811A#ABB)

En stock
170,46 €
Envío a partir de 4,77 €

Aruba Instant On 1830 8 Puertos GB | 4 Puertos Clase 4 PoE Smart Switch (65 W) - 8 x 1G | Fanless | EU Europe Cord (JL811A#ABB)

Envío en 3 a 4 días
172,12 €
Envío a partir de 10,50 €

HPE Instant On 1830 Switch 8 Puertos 4p Clase 4 PoE 65W Gestionado L2 Gigabit Ethernet 1U

En stock
172,30 €
sin gastos de envío

Aruba Instant On 1830 8 Puertos GB | 4 Puertos Clase 4 PoE Smart Switch (65 W) - 8 x 1G | Fanless | EU Europe Cord (JL811A#ABB)

Envío en 2 a 3 días
175,99 €
Envío a partir de 19,95 €

HPE Instant On 1830 Switch 8 Puertos 4p Clase 4 PoE 65W Gestionado L2 Gigabit Ethernet 1U

En stock
176,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HPE - Aruba Networking Networking Instant On Access Point Bundle with PSU (EU) AP22
137,76 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Punto de acceso HPE Networking Instant On AP22 WiFi 6 AX1800 de doble banda, 1x GbE LAN
120,00 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HPE Aruba Ion 1930 8G 2SFP 124W CPNT
251,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HPE Aruba Networking Instant On AP12 1300 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
145,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HPE Instant On 1830 Switch 8 Puertos 4p Clase 4 PoE 65W Gestionado L2 Gigabit Ethernet 1U

Oferta más barata

Descripción del consumo de energía máximo: 100 - 127 V: 19,1 W 200 - 220 V: 19 W: ralentí: 100 - 127 V: 7,6 W 200 - 220 V: 7,8 W Tensión de entrada: 100-240 V CA 24 puertos externos E/A RJ-45 10/100/1000 y 2 puertos SFP-1-GbE Potencia de conmutación: 52 Gbit/s Caudal: 38,68 Mpps
163,89 €
amazon.es