Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

HPE Disco duro SAS 300GB 6G 15K 2.5in W126284659

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Precio total más barato
En stock
234,99 €
sin gastos de envío

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

En stock
276,29 €
Envío a partir de 200,00 €

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Envío en 2 a 3 días
294,09 €
Envío a partir de 13,00 €

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

En stock
346,09 €
sin gastos de envío

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Envío en 2 a 3 días
369,36 €
Envío a partir de 12,00 €

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Envío en 7 a 8 días
402,00 €
sin gastos de envío

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Envío en 7 a 8 días
441,99 €
sin gastos de envío

Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Envío en 4 a 5 días
481,99 €
sin gastos de envío
Hpe Eh0300fcbvc Disco Rigido Interno 300 Gb 15000 Giri/min 2.5 Sas (300gb 6g Sas 15k 2.5in - **shipping New Sealed Spares** - Warranty: 36m)

Oferta más barata

Hewlett Packard Enterprise EH0300FCBVC - Disco duro interno (2,5, 300 GB, SAS)
234,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
471,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
468,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Hewlett Packard Enterprise DRV HDD 300GB 12G 15K SFF SAS ENT SC, 862125-001 (SAS ENT SC)
366,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,83 €