Disco Duro HPE 518006-001 146GB HDD 10000rpm 2.5" SAS Alto Rendimiento

HPE Disco duro 518006-001 W126284401 – 146GB 10K 2.5" SAS Alto rendimiento – Nuevo sellado

Disco Duro HPE 518006-001 146GB HDD 10000rpm 2.5" SAS Alto Rendimiento

Precio total más barato
Envío en 72h
253,25 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE DRV,HD, 146GB 10K 2.5 SAS SP

Envío en 6 a 7 días
267,00 €
Envío a partir de 22,20 €

HP ENTERPRISE DRV,HD, 146GB 10K 2.5 SAS SP

Envío en 3 a 4 días
335,99 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE DRV,HD, 146GB 10K 2.5 SAS SP

En stock
337,99 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE DRV,HD, 146GB 10K 2.5 SAS SP

Envío en 7 a 8 días
338,99 €
sin gastos de envío
Disco Duro HPE 518006-001 146GB HDD 10000rpm 2.5" SAS Alto Rendimiento

Oferta más barata

253,25 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
471,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Hewlett packard enterprise 1tb 12g sas 7.2k 2.5in 512e **shipping new
468,82 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Hewlett Packard Enterprise DRV HDD 300GB 12G 15K SFF SAS ENT SC, 862125-001 (SAS ENT SC)
366,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,83 €
Hpe 845895-001 disco duro interno 3.5' 4 tb serial ata iii
458,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío