Hewlett packard enterprise 300gb 6g sas 15k 2.5in **shipping new seale

HPE Disco duro 300 GB SAS 6G 15K 2.5in Nuevo sellado W125835449

Hewlett packard enterprise 300gb 6g sas 15k 2.5in **shipping new seale

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
327,21 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE 300GB 6G SAS 15K 2.5in

Envío en 7 a 8 días
341,00 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE 300GB 6G SAS 15K 2.5in

En stock
342,95 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE 300GB 6G SAS 15K 2.5in

En stock
389,85 €
Envío a partir de 35,49 €

HP ENTERPRISE 300GB 6G SAS 15K 2.5in

Envío en 7 a 8 días
413,99 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE 300GB 6G SAS 15K 2.5in

Envío en 3 a 4 días
442,00 €
sin gastos de envío

HP ENTERPRISE 300GB 6G SAS 15K 2.5in

En stock
456,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HPE MSA 6TB 12G SAS 7.2K LFF(3.5in) Midline 1yr disco duro interno 7200 RPM 3.5"
479,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Hpe 862128-001 disco duro interno 3.5' 1 tb serial ata iii
212,77 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Hewlett Packard Enterprise P40430-B21 300GB 2.5" SAS P40430-B21
187,99 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Hewlett packard enterprise 300gb 6g sas 15k 2.5in **shipping new seale

Oferta más barata

Las unidades de disco duro HP 6 Gb/seg SAS de gama media y Enterprise ofrecen soluciones de alto rendimiento para alojar aplicaciones basadas en transacciones altas. Disponibles en portadoras HP con o sin conexión en caliente. Las unidades de disco duro HP SAS Enterprise y de gama media formatos estándar del sector pequeños 2,5 in (formato pequeño) y grandes 3,5 in (formato grande) fy están disponibles en una variedad de puntos de capacidad para satisfacer una amplia gama de necesidades. La interfaz SAS fue diseñada y creada para lograr una alta disponibilidad, almacenamiento de datos de clase empresarial donde el rendimiento, la fiabilidad y la integridad de los datos son cruciales.Rendimiento y fiabilidad para múltiples entornos de aplicaciones• Alta disponibilidad para aplicaciones de misión crítica300 GB 2.5' 15000 RPM SASServidor/estación de trabajo Unidad de disco duro6 Gbit/s725 g @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols {
327,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es