Pny x785w unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) acer

HP X785W 64GB USB 3.1 Acero

Pny x785w unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) acer

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
18,95 €

HP X785W 64GB USB 3.1 Acero

48/72h
19,39 €
Envío a partir de 3,95 €

USB 3.0 HP 64GB X785W METAL

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
26,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

HP x785 W USB 3.0 Unidad Flash Anillo de Metal Clave Diseño (64.0 GB), Color Plateado
19,39 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
HP Memoria USB 3.0 X785W 64GB
19,14 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
Pny x785w unidad flash usb 64 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) acer

Oferta más barata

64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocidad de lectura: 75 MB/s Velocidad de escritura: 30 MB/sFactor de forma: Sin tapaAcero inoxidableMetal1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoCapacidad*64 GBInterfaz del dispositivo*USB tipo AVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Velocidad de lectura75 MB/sVelocidad de escritura30 MB/sSistemas operativos compatiblesWindows: 7, 8, 10 Mac OS: 10.3DiseñoFactor de forma*Sin tapaColor del producto*Acero inoxidableMaterial de la carcasaMetalLlaveroSiSeguridadLector de huella digitalNoSeguridadAc
18,95 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es