HP Victus 15-FA2041NS - Core 7 240H RTX 5060 16GB RAM 1TB SSD

Portátil HP Victus Gaming 15-fa2041ns 15.6" Intel Core 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 8GB Azul

ofertas usadas desde

HP Victus 15-FA2041NS - Core 7 240H RTX 5060 16GB RAM 1TB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.157,90 €
sin gastos de envío

HP Victus Gaming Laptop 15-fa2041ns Intel Core 7-240H 15.6' FullHD 16GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Azul

24h
1.162,16 €
sin gastos de envío

Portatil hp victus gaming 15 - fa2041ns 15.6 pulgadas core 7 - 240h - 16gb - ssd 1tb - nvidia gforce rtx5060 - freedos - azul

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.196,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP Victus Gaming 15-fa2041ns 15.6" Intel Core 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 FreeDOS

Envío en 72h
1.238,79 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 886,99 €

HP Victus 15-FA2041NS - Core 7 240H RTX 5060 16GB RAM 1TB SSD

Oferta más barata

El HP Victus 15-FA2041NS redefine la experiencia multimedia con un diseño moderno y un rendimiento impactante. Con su pantalla IPS Full HD de 15.6 pulgadas, cada imagen cobra vida con colores vibrantes y movimientos fluidos gracias a su tasa de refresco de 144 Hz. Este portátil no solo destaca por su apariencia sofisticada en azul intenso, sino que también por su capacidad para ofrecer un entretenimiento envolvente y una productividad excepcional. El corazón de este portátil, el procesador Intel Core i7 de última generación, junto con 16 GB de RAM, asegura una experiencia multitarea sin interrupciones. La combinación de una potente tarjeta gráfica dedicada NVIDIA GeForce RTX 5060 y un amplio almacenamiento SSD de 1TB se traduce en un rendimiento visual sorprendente, ideal para juegos y edición de video sin latencias. Gracias a su conectividad avanzada, que incluye Wi-Fi 6 y múltiples puertos USB, el HP Victus 15-FA2041NS permite una integración perfecta con tus dispositivos y redes.
1.157,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es