HP 5KZ38A recolector de toner (original)

HP Unidad de recogida de tóner Laser

HP 5KZ38A recolector de toner (original)

Precio total más barato
1 working day
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Laser Toner Collection Unit (5KZ38A)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,98 €
Envío a partir de 1,99 €

Recolector de Tóner Original HP 38X BK/C/M/Y

48/72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Laser Toner Collection Unit (5KZ38A)

En stock
16,12 €
Envío a partir de 12,90 €

DEPOSITO HP TONER RESIDUAL LASER

En hasta 2 días hábiles
16,49 €
Envío a partir de 3,90 €

HP Laser Toner Collection Unit (5KZ38A)

En stock
18,11 €
Envío a partir de 9,07 €

HP Laser 150/178/179 Bote residual de tóner Original 5KZ38A

Disponibile in 1-3 giorni
18,59 €
Envío a partir de 5,90 €

HP Laser Toner Collection Unit (5KZ38A)

En stock
19,39 €
Envío a partir de 3,94 €

HP Laser 150/178/179 Bote residual de tóner Original 5KZ38A

Disponibile in 1-3 giorni
20,86 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Detalles técnicos

Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) 1080 x 705 x 1564 mm
Peso de europalet 182,4 g
Número máximo de cajas a apilar 8 pieza(s)
Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE) 20 pieza(s)
Número de capas por palé 8 pieza(s)
Número de cartones por capa 20 pieza(s)

Datos logísticos

Cantidad de europalé 960 pieza(s)
Cantidad por palé 960 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características especiales

HP GTIN (EAN/UPC) 193424926114

Peso y dimensiones

Ancho 120 mm
Peso 60 g
Altura 41 mm
Profundidad 119 mm

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 80%
Intervalo de temperatura operativa 15 - 32 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 40 °C

Características

Segmento HP Hogar
País de origen China
Colores de impresión Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Producción de papel 7000 páginas
Tecnología de impresión Laser

Empaquetado

Ancho del paquete 129 mm
Profundidad del paquete 127 mm
Altura del paquete 56 mm
Peso del paquete 190 g
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Impresiones masivas sin comprometer la nitidez.
• Resistente y compatible: Mayor durabilidad y adaptabilidad en varias impresoras HP.
• Ecología y facilitad: Productos reciclables y montaje sencillo.

Productos similares

HP C8S42AT Nuevo
Envío a partir de 35,00 €
HP AK379A Nuevo
4.650,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP C0H18A Nuevo
4.450,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP FH973AA Nuevo
90,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP AK344A Nuevo
176,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP 5KZ38A recolector de toner (original)

Oferta más barata

Con el recolector de toner HP 5KZ38A podrás recoger el exceso de polvo de toner directamente dentro de tu impresora para que no llegue a la siguiente impresión. Por ello, siempre obtendrás resultados nítidos y de calidad. Además, tiene capacidad para 7.000 páginas.
12,50 €
1 working day
123tinta.es