HP SU430A (CLT-W409) recolector de toner (original)

HP Unidad de recogida de tóner CLT-W409

HP SU430A (CLT-W409) recolector de toner (original)

Precio total más barato
1 working day
10,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Samsung CLT-W409 (SU430A) Recolector de toner (original)

Precio total más barato
1 working day
10,50 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Unidad de recogida de tóner CLT-W409 - 10000 páginas - China - Negro - Cian - Magenta - Amarillo - HP - CLP-310 - 310N - 315 - 315W / CLX-3170FN - 3175N - 3175FN - 3175FW - Negocios - Empresa

11 días laborables
12,97 €
Envío a partir de 9,79 €

Cartucho de Tóner HP CLT-W409 Unidad de Recogida Multicolor

48/72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Condiciones ambientales

Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 80%
Rango de temperatura de funcionamiento 50 - 86 °F
Intervalo de temperatura operativa 10 - 30 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 40 °C

Características

Compatibilidad CLP-310, 310N, 315, 315W / CLX-3170FN, 3175N, 3175FN, 3175FW
Segmento HP Negocios, Empresa
Marca compatible HP
País de origen China
Colores de impresión Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Producción de papel 10000 páginas

Empaquetado

Ancho del paquete 119 mm
Profundidad del paquete 73 mm
Altura del paquete 170 mm
Peso del paquete 170 g
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

En breve

• Alta calidad de impresión: Provee textos claros y gráficos vibrantes, ideales para documentos y presentaciones.
• Alto rendimiento: Capacidad para innumerables impresiones, ideal para uso frecuente e intensivo.
• Fácil de usar: Diseño intuitivo para una rápida instalación y maximización del tiempo de uso.

Productos similares

HP C8S42AT Nuevo
Envío a partir de 35,00 €
HP AK379A Nuevo
4.650,00 €
2 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP C0H18A Nuevo
4.450,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP FH973AA Nuevo
90,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP AK344A Nuevo
176,00 €
Ver oferta
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
HP SU430A (CLT-W409) recolector de toner (original)

Oferta más barata

Este recolector de toner HP SU430A acumula el exceso de polvo de toner, lo que mantiene las impresiones nítidas y limpias siempre. Este recolector tiene capacidad para 10.000 páginas en blanco y negro o 2.500 a color.
10,50 €
1 working day
123tinta.es