HP Sprocket 3x4 (8,9 x 10,8 cm) Impresora fotográfica portátil: Imprime Fotos al Instante y CREA álbumes de Recortes con Papel Zink Adhesivo. Ideal para el hogar o para Llevar a Todas Partes, Blanco.

Precio más barato
En stock
149,99 €

Impresora fotográfica HP Sprocket 3x4

2-3 días hábiles
179,99 €
sin gastos de envío

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,99 €
sin gastos de envío

193,74 €
sin gastos de envío

HP Sprocket 3x4 Printer White Impresora portatil

3-4 días laborables
194,00 €
Envío a partir de 8,91 €

Envío en 2 a 3 días
204,05 €
Envío a partir de 20,58 €

En stock
209,18 €
sin gastos de envío

En stock
219,12 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Sprocket Imprimante Photo instantanée 3x4+Lot de 50 Feuilles de Papier Photo

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
241,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Papel HP Sprocket 3,50 x 4,25 Paquete de 50
Envío a partir de 9,99 €
co2CREA Duro Viajar Caja Estuche Funda para HP Sprocket 3x4 Instant Photo Impresora fotográfica instantánea portátil(Funda Solo,Case Only)
17,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €

Oferta más barata

Fotos hechas para durar: imprime fotos de calidad que durarán años en papel resistente al desgarro, a prueba de manchas, impermeable. Personaliza tus creaciones: añade tu propio estilo a cada foto decorándola con calcomanías, marcos, filtros y más antes de imprimirlas. Impresión instantánea: diseñada para mayor eficiencia y comodidad, esta impresora producirá fotos secas al tacto de 4 x 6 pulgadas en un instante directamente desde tu smartphone. Compatibilidad WiFi: descarga la aplicación HP Sprocket fácil de usar a tu smartphone y conecta fácilmente tu dispositivo móvil a la impresora habilitada para Wi-Fi en cuestión de segundos. Características perfectas para la foto: el HP Sprocket Studio Plus te ofrece varias formas diferentes y únicas de tomar una foto. No te pierdas la oportunidad de hacer un collage, hacer una cabina de fotos, crear una identificación con foto y mucho más.
149,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)