HP Ratón 710, Recargable vía USB-C, 6 Teclas, 3000 dpi, silencioso, hasta 90 días duración de la batería, Dongle 2,4 GHz o Bluetooth, 84 g, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,90 €
sin gastos de envío

HP Ratón 710, Recargable vía USB-C, 6 Teclas, 3000 dpi, silencioso, hasta 90 días duración de la batería, Dongle 2,4 GHz o Bluetooth, 84 g, Negro

En stock
65,91 €
Envío a partir de 17,65 €

Ratón HP 710 Inalámbrico Bluetooth 5.3 3000 DPI Negro Recargable

Envío en 72h
75,00 €
sin gastos de envío

Ratón silencioso HP 710 recargable

entregable en 4-8 días laborables
78,99 €
sin gastos de envío

Ratón Inalámbrico por Bluetooth HP 710/ Batería recargable/ Hasta 3000 DPI/ Negro

24h
82,86 €
sin gastos de envío

HP Ratón 710, Recargable vía USB-C, 6 Teclas, 3000 dpi, silencioso, hasta 90 días duración de la batería, Dongle 2,4 GHz o Bluetooth, 84 g, Negro

En stock
87,74 €
Envío a partir de 3,99 €

HP Ratón 710, Recargable vía USB-C, 6 Teclas, 3000 dpi, silencioso, hasta 90 días duración de la batería, Dongle 2,4 GHz o Bluetooth, 84 g, Negro

En stock
90,00 €
sin gastos de envío

HP Ratón 710, Recargable vía USB-C, 6 Teclas, 3000 dpi, silencioso, hasta 90 días duración de la batería, Dongle 2,4 GHz o Bluetooth, 84 g, Negro

En stock
92,69 €
sin gastos de envío

Ratón - HP - 710 - Recargable USB-C - 3000 DPI - 7 Botones - Ambidextro

3-5 días
93,97 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP Ratón 710, Recargable vía USB-C, 6 Teclas, 3000 dpi, silencioso, hasta 90 días duración de la batería, Dongle 2,4 GHz o Bluetooth, 84 g, Negro

Oferta más barata

Trabaja en cualquier lugar, en cualquier momento y casi en cualquier superficie con este Ratón de diseño compacto y botones silenciosos Autonomía de hasta 90 días y baterías recargables vía USB-C Úsalo rápidamente en hasta 3 dispositivos guardados compatibilidad con varios sistemas operativos que te permite vincularlo rápidamente con casi cualquier dispositivo Adapta los 6 botones programables a tus necesidades o estilo de trabajo mediante el HP Accessory Center; crea atajos específicos para cada aplicación, ajusta la sensibilidad, calibra la velocidad de desplazamiento Puedes conectarlo mediante el dongle de 2,4 GHz o Bluetooth 5.3 para una baja latencia eficiente
41,90 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HP Combo de teclado y mouse inalámbricos 710, diseño delgado con teclas silenciosas, conexión sin retrasos de 2.4 GHz, compatible con múltiples sistemas operativos (Windows, Mac, Chrome), color negro
80,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,19 €