HP ProDesk 4 Mini G1i B6YZ7ET [Intel Core Ultra 5 235T, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
Precio total más barato
entregable en 7-10 días laborables
1.333,99 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 MINI G1I U5-235T 32G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W (B6YZ7ET#ABD)
En stock
1.819,00 €
Envío a partir de 23,90 €
HP INC. HP PRODESK 4 MINI G1I U5-235T 32G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W (B6YZ7ET#ABD)
En stock
1.842,88 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 MINI G1I U5-235T 32G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W (B6YZ7ET#ABD)
Envío en 4 a 5 días
1.843,99 €
sin gastos de envío
HP INC. HP PRODESK 4 MINI G1I U5-235T 32G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W (B6YZ7ET#ABD)
Envío en 7 a 8 días
1.889,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 987,73 €
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.202,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 235T 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
1.179,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 Mini G1i CH7C5ET [Intel Core Ultra 7 265T, 24 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.110,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5-225T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
987,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 Mini G1i CH7C6ET [Intel Core Ultra 5 235T, 24 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.018,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
1.234,84 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,90 €
Hp prodesk 4 mini g1i intel core ultra 5 235t 16gb ram 512gb ssd mini-
1.080,23 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Productos similares
PC HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 7-265T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.202,88 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 Mini G1i Intel Core Ultra 5 235T 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro WiFi 6E
1.179,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QSAT Intel Core Ultra 7-265/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
1.196,10 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP ProDesk 4 SFF G1i Intel Core Ultra 5-225 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro AI PC
1.089,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 7 265T - RAM 24 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E)
1.110,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío