HP ProDesk 2 Torre G1a E B6YK2ET [AMD Ryzen 5-8500G, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro]

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

HP ProDesk 2 Torre G1a E B6YK2ET [AMD Ryzen 5-8500G, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro]

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
752,99 €
sin gastos de envío

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

Envío en 2 a 3 días
839,96 €
sin gastos de envío

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

En stock
854,23 €
Envío a partir de 34,35 €

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

En stock
903,49 €
Envío a partir de 19,95 €

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

En stock
937,90 €
Envío a partir de 9,99 €

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

Envío en 7 a 8 días
954,05 €
Envío a partir de 4,99 €

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

Envío en 4 a 5 días
1.012,99 €
sin gastos de envío

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

Envío en 3 a 4 días
1.049,22 €
sin gastos de envío

HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz

En stock
1.066,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP ProDesk 2 Torre G1a E B6YK2ET [AMD Ryzen 5-8500G, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, AMD Radeon 740M, Windows 11 Pro]

Oferta más barata

AMD Ryzen™ 5 8500G | hasta 5,00 GHz de frecuencia de reloj / 16 GB DE RAM DDR5 | 512 GB DE SSD M.2 / AMD Radeon 740M ( compartida ) / Sistema PC ( Mini-Tower ) / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 3x USB 2.0 | 1x USB Type-C / Windows 11 Pro
752,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HP ProDesk 2 SFF G1i Intel Core i5-14500 8GB 256GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
760,61 €
3 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
HP ProDesk 2 SFF G1i B6YK1ET [Intel Core i5-13500, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro]
1.025,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 2 Tower G1i Desktop PC, Intel Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (D1NA9ET#ABD)
1.289,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €