HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core™ i5 i5-14500 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro
HP ProDesk 2 SFF G1i E Desktop PC Intel® Core™ i5 i5-14500 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro (D1GC9AT#ABE)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
865,99 €
sin gastos de envío
HP ProDesk 2 SFF G1i Intel Core i5-14500 8GB 256GB SSD UHD Graphics 770 Windows 11 Pro
48/72h
879,00 €
sin gastos de envío
Hp prodesk 2 sff g1i e intel® core? i5 i5-14500 8 gb ddr5-sdram 256
Entrega en 5 - 7 días laborables
948,82 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 1.006,83 €
Hp prodesk 2 sff g1i e, intel? core? i5, i5-14500, 16 gb, ddr5-sdram,
1.006,83 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Productos similares
HP ProDesk 2 Torre G1i E B6YK3ET [Intel Core i5-13500, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro]
805,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 4 SFF G1i 9H7M2ET [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel, Windows 11 Pro]
1.489,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 2 Tower G1i Desktop PC, Intel Core i5-14500, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (D1NA9ET#ABD)
1.289,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
HP ProDesk 2 SFF G1i B6YK1ET [Intel Core i5-13500, 16 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Pro]
1.025,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP ProDesk 2 SFF G1i E, Intel Core? i5, i5-14500, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, Windows 11 Pro
1.006,83 €
electropolis.es
sin gastos de envío