HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

Precio más barato
Unknown
30,00 €
sin gastos de envío

Hp maletín prelude pro para portátil de 17,3 pulgadas

Entrega en 5 - 7 días laborables
30,10 €

HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
31,57 €
Envío a partir de 6,50 €

HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

En stock
32,55 €
Envío a partir de 13,99 €

HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
35,60 €
Envío a partir de 3,99 €

HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

Envío en 6 a 7 días
36,61 €
sin gastos de envío

HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

Envío en 2 a 3 días
37,63 €
Envío a partir de 10,50 €

HP Prelude Pro Recycled Top Load Maletín para Portátil 17.3"

Envío en 24h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

En stock
40,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Detalles técnicos

Contenidos de caja Bolsa para portátil

Otras características

Código UNSPSC 53121706
Resistente al agua Si

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 450 mm
Profundidad del paquete 60 mm
Altura del paquete 315 mm
Peso del paquete 440 g
Peso 440 g
Altura 315 mm
Profundidad 60 mm
Ancho 450 mm

Sostenibilidad

Cumplimiento de sostenibilidad Si
Materiales y tecnologías sostenibles 65% post-consumer recycled plastic; LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock

Características

País de origen China
Segmento HP Hogar
Compatibilidad Caben portátiles de hasta 17,3 pulgadas.
Nombre del color Charcoal
Funciones de protección Resistente al agua

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad amplia: Admite portátil de hasta 17,3 pulgadas además de accesorios adicionales.
• Confort: Correas ajustables y acolchadas para transporte ergonómico y cómodo.
• Resistente: Elaboración con materiales de alta calidad para proteger su equipo.

Productos similares

Bigbuy Mochila para Portátil Hewlett Packard Prelude Pro Gris 31,8 X 42,6 X 12,7 CM
27,00 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOCHILA HP PRELUDE PRO RECYCLE
32,99 €
2 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Prelude Pro Laptop Backpack Mochila para Portátil 15.6"
29,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
HP Prelude Pro 15.6 Backpack ACCS
29,95 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Prelude Pro Maletín para Portátil de 17,3" - (Tejido Reciclado y Resistente, Correa Ajustable, Compartimiento Acolchado, Bolsillos con Cierre), Color Negro

Oferta más barata

Transporte su ordenador portátil de hasta 17,3 pulgadas en diagonal, tablet, teléfono, papeles y mucho más Gracias a su compartimento acolchado de 17,3 pulgadas, tu portátil estará protegido frente a golpes y rozaduras Fabricado con un 95% de tejidos reciclados que son resistentes a la exigencia diaria y que garantizan una larga vida Diseñada con resaltes reflectantes para garantizar la visibilidad cuando la luz de día es limitada Dimensiones del producto 45 × 6 × 31,5 cm y peso 0,44 kg
30,00 €
Unknown
amazon.es