HP Poly Studio Micrófono RealPresence adicional para Studio X50, X52, X70

Poly Studio X50/X52/X70/USB Table Microphone 875M6AA

Precio más barato
5 días laborables
204,79 €
Envío a partir de 9,74 €

HP Poly Studio Micrófono RealPresence adicional para Studio X50, X52, X70

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
204,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Módulo de extensión para Polycom Studio

3 días laborables
214,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Micrófono Poly Studio USB para conferencias compatible con X50/X52/X70 negro

Precio total más barato
Envío en 72h
214,99 €
sin gastos de envío

POLY Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA)

En stock. Envío por Amazon.
219,49 €
sin gastos de envío

POLY Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA)

En stock
222,98 €
Envío a partir de 18,25 €

POLY Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,53 €
sin gastos de envío

POLY Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA)

En stock
239,34 €
Envío a partir de 28,65 €

POLY Studio X50/X52/X70/USB-Tischmikrofon (875M6AA)

En stock
241,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HP Poly Studio Micrófono RealPresence adicional para Studio X50, X52, X70

Oferta más barata

Micrófono de extensión adicional: Con el micrófono de videoconferencia Polycom Studio, puede ampliar el alcance de su solución. El dispositivo cuenta con 3 micrófonos que capturan audio en un rango de 360°. Características del producto: * Compatible con los equipos de videoconferencia Studio USB, Studio X50, X52, X70 * Cable con conector RJ11 con una longitud de 7,6 m * Posibilidad de conectar un micrófono * Botón de silencio/mute en el micrófono * Tamaño máximo recomendado de la sala aprox. 4,5 m x 5 m * Capa antimicrobiana Microban®
204,79 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Poly V12, sistema de videoconferencia, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 120°.
718,00 €
22 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Kit de montaje para videoconferencia para Studio X30
101,58 €
15 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio BT-Fernbedienung für Die Verwendung mit Polycom Studio
107,10 €
17 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Webcam HP 9W1A6AA#AC3 4K Ultra HD
1.697,01 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,02 €