HP Poly Studio A2 - Puente de Audio
Precio total más barato
3 días laborables
539,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Poly Poly Studio A2 Puente de audio Puente de audio PoE+ ultraflexible: conecta hasta 32 micrófonos, simplifica tus instalaciones y benefíciate de una
2-4 working days
544,44 €
Envío a partir de 8,41 €
HP Poly Studio A2 Puente de Audio con cable CAT6A y cable de extensión de micrófono y placa de montaje
7 días laborables
548,36 €
Envío a partir de 9,74 €
Accesorio Poly Studio A2 Puente de audio Ethernet Plug and Play negro
Envío en 72h
571,27 €
sin gastos de envío
Productos similares
Poly V12, sistema de videoconferencia, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 120°.
718,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Kit de montaje para videoconferencia para Studio X30
101,58 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio BT-Fernbedienung für Die Verwendung mit Polycom Studio
107,10 €
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Poly Studio V52 Barra de vídeo 4K con micrófonos de largo alcance, control AI y conexión USB, ¡ideal para salas medianas!
2.975,33 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Studio G9 Plus - Microsoft Teams Rooms bajo Windows
2.758,80 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €